Архивы

2014 — 2015 учебный год

Достижения обучающихся
(Согласие на обработку персональных данных получено)
5 класс
Антипов Вадим
  • Грамота III место за победу во Всероссийской олимпиаде по истории. Форум содействия одаренной молодежи. 2014г. (Рук-ль Васильева Н.И.)

Лычкина Полина

  • Диплом лауреата XX муниципальной научно-практической конференции школьников. Секция «Героические страницы в российской истории» Работа «След Великой Победы в моей семье» (Рук-ль Васильева Н.И.)
  • Диплом победителя III степени Международного проекта «Инфоурок» в дистанционной олимпиаде по биологии (Рук-ль Иванюк О.А.)
  • Диплом победителя II степени Международного проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по русскому языку 5 класс» (Рук-ль Патрахина Т.В.)
  • Диплом победителя I степени Всеросийской дистанционной олимпиады по русскому языку на портале «Продленка» (Рук-ль Патрахина Т.В.)
  • Диплом I степени Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку «Белый ветер» (Рук-ль Патрахина Т.В.)
  • Грамота III место за победу во Всероссийской олимпиаде по русскому языку. Форум содействия одаренной молодежи. 2014г. (Рук-ль Патрахина Т.В.)
Яковлева Виктория
  • Диплом победителя I степени Международного проекта «Инфоурок» в дистанционной олимпиаде по русскому языку (Рук-ль Патрахина Т.В.)
  • Диплом победителя III степени Международного проекта «Инфоурок» в дистанционной олимпиаде по биологии (Рук-ль Иванюк О.А.)

6 класс
Семенов Андрей
  • Диплом I степени Всероссийской предметной олимпиады по географии «Белый ветер» (Рук-ль Васюкович С.В)

7 класс
Захаров Егор
  • Диплом I степени Всероссийской предметной олимпиады по географии «Белый ветер» (Рук-ль Васюкович С.В)
Ларионов Даниил
  • Диплом I степени Всероссийской предметной олимпиады по географии «Белый ветер» (Рук-ль Васюкович С.В)
  • Диплом победителя III степени Международного проекта «Инфоурок» в дистанционной олимпиаде по географии (Рук-ль Васюкович С.В)

9 класс
Васильева Кристина
  • Диплом Всероссийской предметной олимпиады по биологии (Рук-ль Иванюк О.А.)
  • Диплом победителя III степени Международного проекта «Инфоурок» в дистанционной олимпиаде по географии (Рук-ль Васюкович С.В)
  • Диплом III степени Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку «Белый ветер» (Рук-ль Патрахина Т.В.)
  • Диплом победителя III степени Международного дистанционного блиц-турнира по географии проекта «Новый урок» (Рук-ль Васюкович С.В)
  • Грамота призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 22.12.2014г. (Рук-ль Васильева Н.И.)
Иванюк Ксения
  • Почетная грамота 3 место в муниципальном этапе областной олимпиады по школьному краеведению. 20.02.2015г. (Рук-ль Васильева Н.И.)
  • Диплом II место в муниципальном конкурсе «Ученик года 2015»
  • Диплом Всероссийской предметной олимпиады по биологии (Рук-ль Иванюк О.А.)
  • Диплом победителя III степени Международного проекта «Инфоурок» в дистанционной олимпиаде по географии (Рук-ль Васюкович С.В)
  • Диплом III степени Всероссийской предметной олимпиады по географии «Белый ветер» (Рук-ль Васюкович С.В)
  • Диплом I степени Всероссийской предметной олимпиады по литературе «Белый ветер» (Рук-ль Патрахина Т.В.)
  • Диплом победителя III степени Всеросийской дистанционной олимпиады по русскому языку на портале «Продленка» (Рук-ль Патрахина Т.В.)
  • Диплом победителя III степени Международного дистанционного блиц-турнира по географии проекта «Новый урок» (Рук-ль Васюкович С.В)
  • Диплом победителя III степени Международного проекта «Инфоурок» в дистанционной олимпиаде по биологии (Рук-ль Иванюк О.А.)
Ларионова Карина
  • Диплом III степени Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку «Белый ветер» (Рук-ль Патрахина Т.В.)

11 класс
Карасева Евгения
  • Диплом победителя I степени Всероссийского фотоконкурса «Как прекрасен этот мир» (Рук-ль Васюкович С.В)
  • Диплом победителя II степени V Всероссийской олимпиады по обществознанию для 10-11 классов «Вот задачка» 22.12.2014г. (Рук-ль Васильева Н.И.)
  • Диплом победителя III степени Международного проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по обществознанию 11 класс» 18.12 2014г. (Рук-ль Васильева Н.И.)
Ларионова Анастасия
  • Диплом победителя II степени V Всероссийской олимпиады по обществознанию для 10-11 классов «Вот задачка» 22.12.2014г. (Рук-ль Васильева Н.И.)
  • Диплом победителя III степени Международного проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по обществознанию 11 класс» 18.12 2014г. (Рук-ль Васильева Н.И.)
Полаухина Анна
  • Диплом победителя II степени Международного проекта «Инфоурок» в дистанционной олимпиаде по биологии (Рук-ль Иванюк О.А.)
  • Диплом Всероссийской предметной олимпиады по биологии (Рук-ль Иванюк О.А.)

Адрес:

646514, Омская обл.,
Тарский район,
с. Ермаковка,
ул. Новая, д. 28
E-mail: ermakovkaschool@yandex.ru
Телефон:
8 (38171) 52-1-83

Размещение персональных данных на сайте осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О защите персональных  данных»

 

Оказание экстренной психологической помощи несовершеннолетним в круглосуточном режиме. Телефоны доверия: 8-800-2000-122 (единый общероссийский номер), 26-42-41 (БУ Омской области "Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи")