Архивы

2015 — 2016 учебный год

Достижения обучающихся
(Согласие на обработку персональных данных получено)
№ п/п ФИ учащегося класс Достижения Тип диплома
1. Яковлева Виктория 6 Победитель (2 место) в международном блиц-турнире по русской литературе (5-11 классы) проекта «Новый урок» Диплом победителя 2 степени
Победитель (3 место) в Общероссийской предметной олимпиаде для школьников «Пятерочка» по биологии Диплом победителя
2. Лычкина Полина 6 Победитель (2 место) в Общероссийской предметной олимпиаде для школьников «Пятерочка» по русскому языку Диплом победителя
Победитель (1 место) в международном дистанционном блиц-турнире по русскому языку «Красота родного языка» проекта «Новый урок» Диплом победителя
Победитель (3 место) в международном дистанционном блиц-турнире по  биологии «В основе – природа» проекта «Новый урок» Диплом победителя
Лауреат районной НПК школьников по историческому краеведению Диплом лауреата
Лауреат XLVIII Межрегиональной НПК школьников и учащейся молодежи по краеведению Диплом лауреата
Победитель 1 степени серии олимпиад «Весна – 2016» Международного проекта «Интолимп» по русскому языку Диплом победителя
Призер (3 место) в Международном конкурсе «Мир безопасности» проекта «Кругозор» Диплом

 

Лауреат IV степени Международного творческого конкурса «Артсеть» в номинации «Учебно-исследовательская  и научные работы, проекты»  

Диплом

Победитель I степени III Всероссийского конкурса, посвященного годовщине Победы в ВОв в номинации «Историческая» Диплом
3. Иванюк Ксения 10 Районный стипендиат Свидетельство
 Призер (3 место) Всероссийского дистанционного осенне-зимнего конкурса по русскому языку сайта «Форум содействия одаренной молодежи» Грамота за 3 место
Победитель (3 место) в международном дистанционном блиц-турнире по  биологии «В основе – природа» проекта «Новый урок» Диплом победителя
Победитель 3 степени серии олимпиад «Весна – 2016» Международного проекта «Интолимп» по русскому языку Диплом победителя
Победитель 2 степени серии олимпиад «Весна – 2016» Международного проекта «Интолимп» по литературе Диплом победителя
Призер (3 место) на муниципальной краеведческой викторине, посвященной 71-й годовщине Победы в Вов Диплом
Призер (3 место) в Международном конкурсе «Мир безопасности» проекта «Кругозор» Диплом
Победитель (1 место) Бесплатной всероссийской образовательной олимпиады по русскому языку для школьников 7-11 классов на портале Минобр.орг Диплом
Призер Международной игры-конкурса «Гелиантус-2015» Диплом
Лауреат городской акции «Письмо солдату» Диплом
Победитель III степени III Всероссийского конкурса, посвященного годовщине Победы в ВОв в номинации «Историческая викторина» Диплом
Призер (2 место) областной интернет-олимпиады для обучающихся «Что ты знаешь об Омске», посвященной 300-летию г.Омска Диплом
4. Ларионов  Даниил 8 Районный стипендиат Свидетельство
Победитель (1 место) в Общероссийской предметной олимпиаде для школьников «Пятерочка» по математике Диплом победителя
Победитель (1 место) в международном дистанционном блиц-турнире по географии «Глобус мира» проекта «Новый урок» Диплом победителя
Победитель (1 место) Международного творческого конкурса «Артсеть» в номинации «Учебно-исследовательская работа» Диплом

 

 

Лауреат городской акции «Письмо солдату» Диплом
Призер (2 место) областной интернет-олимпиады для обучающихся «Что ты знаешь об Омске», посвященной 300-летию г.Омска Диплом
5.

 

Семенов Андрей 7

 

1 место в муниципальном этапе ВОШ по литературе
 Призер (3 место) Всероссийского дистанционного осенне-зимнего конкурса по географии сайта «Форум содействия одаренной молодежи» Грамота за 3 место
Победитель (3 место) в Общероссийской предметной олимпиаде для школьников «Пятерочка» по математике Диплом победителя
Победитель (2 место) в международном дистанционном блиц-турнире по географии «Глобус мира» проекта «Новый урок» Диплом победителя
Победитель (1 место) в международном дистанционном блиц-турнире по истории «История предков» проекта «Новый урок» Диплом победителя
6. Васильева Кристина 10 Призер муниципального этапа ВОШ по истории Грамота
 Призер (3 место) Всероссийского дистанционного осенне-зимнего конкурса по географии сайта «Форум содействия одаренной молодежи» Грамота за 3 место
Призер (2 место) в муниципальном этапе 18 областной краеведческой конференции среди обучающихся «Летопись сибирских деревень» Почетная грамота
Победитель (1 место) в международном дистанционном блиц-турнире по географии «Глобус мира» проекта «Новый урок» Диплом победителя
Победитель (3 место) в международном дистанционном блиц-турнире по русской  литературе «Русский слог» проекта «Новый урок» Диплом победителя
Призер (2 место) районной краеведческой конференции  «Летопись сибирских деревень» Почетная грамота призера
Победитель 2 степени серии олимпиад «Весна – 2016» Международного проекта «Интолимп» по литературе Диплом победителя
Участник XVIII областной краеведческой конференции среди обучающихся «Летопись сибирских деревень» Сертификат участника
Победитель (1 место) Всероссийского конкурса «Мои таланты» в номинации «Детские исследовательские и научные работы, проекты» Диплом
Призер (3 место) на муниципальной краеведческой викторине, посвященной 71-й годовщине Победы в Вов Диплом
Победитель (1 место) в Международном конкурсе «Мир безопасности» проекта «Кругозор» Диплом
Призер (2 место) областной интернет-олимпиады для обучающихся «Что ты знаешь об Омске», посвященной 300-летию г.Омска Диплом
Лауреат IV степени Международного творческого конкурса «Артсеть» в номинации «Учебно-исследовательская работа» Диплом
Победитель (1 место) Бесплатной всероссийской образовательной олимпиады по русскому языку для школьников 7-11 классов на портале Минобр.орг Диплом
Лауреат городской акции «Письмо солдату»
Победитель III степени III Всероссийского конкурса, посвященного годовщине Победы в ВОв в номинации «Историческая викторина» Диплом
Победитель 1 степени Международного конкурса «Молодежное движение» по литературе Диплом
7. Лычкин Антон 1 Призер (3 место) районного фестиваля казачьей культуры в номинации «Поделка» Грамота
8.

 

Криченко Дмитрий

 

2

 

1 место в муниципальном фестивале творчества «Подарок маме» в номинации «О маме и для нее» Почетная грамота
Победитель (2 место) в международном дистанционном блиц-турнире по математике «Математический сундучок» проекта «Новый урок» Диплом победителя
9. Иванюк Карина 5 3 место в муниципальном фестивале творчества «Подарок маме» в номинации «О маме и для нее Почетная грамота
10. Патрахин Андрей 9 Победитель (2 место) в Общероссийской предметной олимпиаде для школьников «Пятерочка» по математике Диплом победителя
11. Антипов Вадим 6 Победитель (3 место) в Общероссийской предметной олимпиаде для школьников «Пятерочка» по истории Диплом победителя
Победитель (1 место) в международном дистанционном блиц-турнире по географии «Глобус мира» проекта «Новый урок» Диплом победителя
Победитель (1 место) в международном дистанционном блиц-турнире по истории «История предков» проекта «Новый урок» Диплом победителя
Победитель (2 место) в международном дистанционном блиц-турнире по математике «Математика – царица наук» проекта «Новый урок» Диплом победителя
12. Залман Виктор 6 Победитель (2 место) в Общероссийской предметной олимпиаде для школьников «Пятерочка» по истории Диплом победителя
Победитель (1 место) в международном дистанционном блиц-турнире по истории «История предков» проекта «Новый урок» Диплом победителя
13. Сомолова Ольга 3 Победитель (1 место) в международном дистанционном блиц-турнире по математике «Математический сундучок» проекта «Новый урок» Диплом победителя
14. Райкова Диана 10 Победитель 2 степени серии олимпиад «Весна – 2016» Международного проекта «Интолимп» по литературе Диплом победителя
Победитель 3 степени серии олимпиад «Весна – 2016» Международного проекта «Интолимп» по русскому языку Диплом победителя
Призер (3 место) на муниципальной олимпиаде по школьному краеведению. Возрастная категория:16-18 лет Почетная грамота
Призер (3 место) на муниципальной краеведческой викторине, посвященной 71-й годовщине Победы в ВОв Диплом
Призер (3 место) в Международном конкурсе «Мир безопасности» проекта «Кругозор» Диплом
Победитель (2 место) Бесплатной всероссийской образовательной олимпиады по русскому языку для школьников 7-11 классов на портале Минобр.орг Диплом
Лауреат городской акции «Письмо солдату» Диплом
Победитель III степени III Всероссийского конкурса, посвященного годовщине Победы в ВОв в номинации «Историческая викторина» Диплом
Призер (2 место) областной интернет-олимпиады для обучающихся «Что ты знаешь об Омске», посвященной 300-летию г.Омска Диплом
Команда школы 3 место в соревнованиях по шахматам в Летней районной спартакиаде школьников (Ларичева Д, Ларионов Д.), Грамота
3 место в соревнованиях по легкой атлетике в Летней спартакиаде школьников Грамота

Адрес:

646514, Омская обл.,
Тарский район,
с. Ермаковка,
ул. Новая, д. 28
E-mail: ermakovkaschool@yandex.ru
Телефон:
8 (38171) 52-1-83

Размещение персональных данных на сайте осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О защите персональных  данных»

 

Оказание экстренной психологической помощи несовершеннолетним в круглосуточном режиме. Телефоны доверия: 8-800-2000-122 (единый общероссийский номер), 26-42-41 (БУ Омской области "Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи")