Архивы

2016 — 2017 учебный год

Достижения обучающихся
(Согласие на обработку персональных данных получено)
№ п/п ФИ учащегося Класс Достижения Тип диплома
1. Яковлева Виктория 7 Призер муниципального этапа ВОШ по географии Грамота призера
Призер (3 место)   по Омской области во Всероссийском конкурсе по географии Центра дистанционной сертификации учащихся Диплом призера
Призер (2 место) Продленка. Всероссийской дистанционной олимпиады по географии Диплом призера
Призер заочного этапа XII Многопрофильной олимпиады ПСТГУ «Аксиос» (русский язык) Грамота
2. Лычкина Полина 7 Лауреат областного конкурса «Помня прошлое, мы обещаем будущему!» Диплом лауреата
Призер муниципального этапа ВОШ по русскому языку Грамота призера
Призер (2 место) всероссийского конкурса по русскому языку Форума содействия одаренной молодежи Грамота призера
Призер (3 место)  по России и по Омской области во Всероссийском конкурсе  «Фразеологизмы» Центра дистанционной сертификации учащихся Диплом призера
Победитель заочного этапа регионального конкурса исследовательских краеведческих работ, посвященных памяти им. М.Е.БударинаПризер во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Орфотека» («Знаника») СвидетельствоДипломIII степени
Победитель муниципальной научно-практической Интернет-конференции «Живет село родное» Диплом победителя
3. Иванюк Ксения 11 Призер муниципального этапа ВОШ по биологии Грамота призера
Призер (2 место) областной Интернет-олимпиады «Что ты знаешь об Омске?», посвященной 300-летию города Омска Диплом призера
4. Ларионов  Даниил 8 Призер (2 место) областной Интернет-олимпиады «Что ты знаешь об Омске?», посвященной 300-летию города Омска Диплом призера
Призер (3 место) в соревнованиях по шахматам в Летней  районной спартакиаде школьников Грамота
5. СеменовАндрей 7 Призер (3 место) Продленка. Всероссийской дистанционной олимпиады по географии Диплом призера
6. Васильева Кристина 11 Призер (2 место) областной Интернет-олимпиады «Что ты знаешь об Омске?», посвященной 300-летию города Омска Диплом призера
Победитель заочного этапа регионального конкурса исследовательских краеведческих работ, посвященных памяти им. М.Е.Бударина
Призер (3 место) в Х областном слете «Способная и талантливая молодежь — наше будущее» в номинации «Юный краевед» Диплом призера
Лауреат муниципальной научно-практической конференции «Живет село родное» Диплом лауреата
Призер (3 место) в соревнованиях по шахматам в Летней районной спартакиаде школьников Грамота
Кандидат для награждения  на Торжественном приеме одаренных обучающихся района Поздравительный адрес
Команда школы Победитель (1 место) в соревнованиях по шахматам в Летней районной спартакиаде школьников Грамота
Команда волонтерского отряда «Парус Надежды» Призер (2 место) в муниципальном телекоммуникационном проекте «Здоровому образу жизни — да!» Диплом призера

 

Адрес:

646514, Омская обл.,
Тарский район,
с. Ермаковка,
ул. Новая, д. 28
E-mail: ermakovkaschool@yandex.ru
Телефон:
8 (38171) 52-1-83

Размещение персональных данных на сайте осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О защите персональных  данных»

 

Оказание экстренной психологической помощи несовершеннолетним в круглосуточном режиме. Телефоны доверия: 8-800-2000-122 (единый общероссийский номер), 26-42-41 (БУ Омской области "Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи")